В Зауралье ищут без вести пропавшего молодого мужчину

3=

25-летнего Максима Утушкина последний раз видели почти год назад

Нижнеломовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Пензенской области разыскивается Утушкин Максим Вячеславович, 1987 года рождения. 4 ноября 2012 года он ушел из кафе «Пузата Хата», расположенного в городе Нижний Ломов Пензенской области, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид около 25 лет, рост около 175 см, размер ног 42-43, худощавого телосложения, плечи горизонтальные; лицо овальное, бледное, европейского типа; лоб по высоте средний; брови прямые, по высоте средние; глаза карие, большие; нос средний, прямой, основание носа горизонтальное; рот средний; губы средней толщины; на подбородке поперечная борозда; уши средние, овальные; волосы прямые, темно-русые, прическа «полубокс»; голос звонкий, речь ясная.

Особые приметы: на правой ладони шрам длиной около 1 см, на левом или правом колене шрам длиной около 2 см, на подбородке под нижней губой шрам длиной около 1 см. На правой стороне груди татуировка в виде скорпиона, ползущего вниз, размерами примерно 8×8 см. На павой руке от локтя до плеча обширная татуировка с узором в виде ломанных линий, восходящих вверх, верхняя часть татуировки напоминает изображение летучей мыши.

Был одет: трикотажная шапка черного цвета с вышитой эмблемой «Adidas» черного цвета; короткая кожаная куртка на молнии черного цвета, узкие джинсы темно-синего цвета с потертостями, кроссовки черного цвета на шнурках, носки белого цвета, футболка зеленого цвета, свитер белого цвета с треугольным вырезом в области шеи, с красными прострочками в области шеи, талии и нижней части рукавов, с рисунком в виде сердечка. На шее не черной веревочке был надет крестик из легкого не металлического материала.

Всех, кому что-либо известно о разыскиваемом, просят обратиться в следственное управление по Пензенской области по телефону 8 (8412) 36-17-49 или в следственное управление по Курганской области по телефонам: 8 (3522) 46-32-95, 41-34-26 либо 02.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *