Сегодня «Юниор» сыграет с тюменцами

В ЛДС им. Н.В. Парышева приезжает «Тюменский Легион»

Сегодня в 18 часов 30 минут в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги сезона 2013-2014 годов подопечные Валерия Никулина встречаются с тюменской командой. В пятницу, 11 октября, также в Кургане состоится второй матч.

Напомним, в минувшие выходные «Юниор» дома дважды сыграл с клубом из Ханты-Мансийска и оба раза уступил с крупным счетом. В субботу курганцы проиграли 2:6, голы в нашей команде на счету Павла Позднякова и Сергея Шунькова. Во второй встрече «Юниор» уступил со счетом 3:7. Шайбы в курганском клубе забросили Павел Осипов (на 17-й и 39-й минутах) и Андрей Родионов (42-я минута).

Сейчас зауральская «молодежка» занимает последнее, 10-е, место в турнирной таблице дивизиона Урала и Сибири чемпионата Молодежной хоккейной лиги (10 очков в 12 играх). В восточной конференции зауральцы 16-е, в лиге — на 32-м месте.