Курганцы зимой не замерзнут

«Курганская генерирующая компания» готова к работе в отопительный сезон

«Курганская генерирующая компания» получила Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2013-2014 года за подписью заместителя Министра энергетики России А.В. Черезова.

С 7 по 11 октября специальная комиссия, назначенная по приказу Минэнерго, проинспектировала готовность объектов генерирующей компании к прохождению осенне-зимнего максимума. Государственные эксперты и представители надзорных органов проанализировали техническое состояние энергооборудования, соблюдение сроков и качество ремонтных работ, уровень подготовки персонала к действиям в условиях низких зимних температур и возможных внештатных ситуациях, его обеспеченность средствами индивидуальной защиты, спецодеждой и инструментами, — сообщили в компании.

По итогам комплексной проверки представители контрольно-надзорных органов пришли к выводу, что ОАО «Курганская генерирующая компания» выполнила необходимые условия для обеспечения бесперебойной работы энергообъектов в режиме пиковых нагрузок и стабильной поставки теплоэнергоресурсов потребителям Зауралья в предстоящий осенне-зимний период.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: