Зауральцев ждут в налоговой

В Курганской области стартует акция «Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц»

25 и 26 октября налоговые инспекции Кургана и Курганской области откроют свои двери для всех зауральцев, желающих получить профессиональный совет и квалифицированную помощь налоговых инспекторов. В эти дни можно будет больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

В рамках мероприятия специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. При обнаружении некорректных сведений в уведомлении прямо на месте можно будет подать заявление в налоговую инспекцию. Сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Налогоплательщиков ждут в Инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Кургану (ул. М. Горького, 132) и в каждой из семи межрайонных инспекций Курганской области, а также в ТОРМах (территориально-обособленных рабочих местах) в г. Катайске, Щучье, Куртамыш, Макушино и Петухово 25 октября с 9.00 до 20.00, 26 октября с 9.00 до 18.00, сообщили в пресс-службе УФНС России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: