Зауральцы признаны лучшими

Делегация Курганской области удостоена высшей награды IV Всероссийской выставки-форума «Вместе ради детей»

IV Всероссийская выставка-форум «Вместе ради детей», организованная Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проходила 9-11 октября в г. Ульяновске.

Зауралье представляли Курганский центр социальной помощи семье и детям, Шадринский и Курганский реабилитационные центры для детей и подростков с ограниченными возможностями, областной детский дом №1, а также представители органов исполнительной власти.

Делегация Курганской области удостоена высшей награды — диплома профессионального признания номинации «Вместе — ради детей!» за комплексное представление региональной системы поддержки детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщила пресс-служба губернатора Курганской области.

Также наша делегация отмечена дипломом в номинации «Лидер выставочных коммуникаций» за организацию публичных коммуникаций и продвижение инноваций в сфере защиты детства на выставочной интерактивной площадке.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *