В Кургане поздравили дорожников

IMG_2561

Лучшим представителям профессии вручили почетные грамоты и благодарственные письма

Сегодня, в преддверии Дня работников дорожного хозяйства, лучшие представители профессии были награждены почетными грамотами Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области, а также почетными грамотами и благодарственными письмами администрации города Кургана.

Первым для поздравления слово взял заместитель губенатора, директор департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области Валерий Миронов. Он поблагодарил коллег за нелегкий труд и хорошее качество дорог, которые строятся в областном центре.

Как отметил Валерий Миронов, с каждым годом финансовые вливания в строительство и ремонт дорог становятся все существеннее. Так, в следующем году муниципальному дорожному фонду планируется выделить порядка 350 миллионов рублей.

Также работников дорожного хозяйства поздравили руководитель администрации города Александр Якушев и его первый заместитель Сергей Руденко.

Фоторепортаж Александра Алпаткина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *