Зауралец экспериментировал с коноплей

Получил гашишное масло и неприятности с законом

11 октября в 23.30 на перроне железнодорожного вокзала станции Катайск Курганской области сотрудниками линейного отдела полиции на станции Шадринск был задержан 27-летний местный житель.

При проведении личного досмотра транспортными полицейскими у молодого человека в кармане куртки был обнаружен и изъят полимерный контейнер с веществом серо-коричневого цвета растительного происхождения. По результатам проведенной экспертизы, изъятое вещество определено как гашишное масло общей массой 13,7 грамма, что является крупным размером. Задержанный заявил, что самостоятельно изготовил наркотик из собственноручно заготовленной конопли для личного употребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *