В Кургане на три дня перекроют дорогу и на день отключат воду

Не повезет жителям одного района

Завтра специалисты «Водного союза» начнут аварийно-восстановительные работы на трубопроводе в районе Некрасовского рынка. Ремонт будет длиться три дня.

Аварийная ситуация на водопроводе диаметром 300 мм существенным образом нарушала бесперебойное водоснабжение потребителей в районе Некрасовского рынка, происходило подтопление теплотрассы. На прошлой неделе сотрудники «Водного союза» провели диагностические работы и определились с местом порыва, — сообщают на предприятии.

Согласно постановлению администрации города и в связи с необходимостью провести крупные земляные работы улица Некрасова (от Машиностроителей до Кирпичной) будет закрыта для проезда всех видов транспорта с 9 часов 23 октября до 21 часа 25 октября.

Кроме  того, с 9 часов до 21 часа 23 октября будет отключено водоснабжение жилых домов по Некрасова (№11, 12, 17, 29, 31, 33, 35).

После завершения работ подачу воды возобновят, а проезжую часть откроют для движения автотранспорта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: