Курганская и Челябинская области укрепили культурные связи

IMG_7235

Между Управлением культуры Зауралья и министерством культуры Челябинской области подписано Соглашение о взаимном сотрудничестве

В Областном культурно-выставочном центре состоялась встреча представителей органов управления культуры и руководителей государственных учреждений Зауралья и Челябинской области.

Представители культуры обменялись опытом, а затем начальник Управления культуры Курганской области Вера Денисова и министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин в торжественной обстановке подписали Соглашение о взаимном сотрудничестве. Соглашение предполагает укрепление и развитие уже сложившихся между двумя областями культурных связей, организацию и проведение гастролей, концертов, музейных выставок, экскурсионного обслуживания и много другого.

Гости из Челябинска подкрепили намерение плодотворно сотрудничать великолепными подарками, инкрустированными золотом, работы златоустовских мастеров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *