«Болтастики» — приятный сюрприз для детей и родителей от компании МОТИВ!

Болтастики_пресса_100x100

Новый тариф «Болтастики» от оператора сотовой связи МОТИВ

Новый тариф «Болтастики» от оператора сотовой связи МОТИВ – это не только постоянная связь с ребёнком, но и очень выгодные условия и безопасность использования. Посудите сами, подключив ребёнка к тарифу «Болтастики», он сможет совершать исходящие звонки на «родные» номера  совершенно бесплатно при любом балансе. Исходящие звонки на номера МОТИВ — всего 1 рубль. К тому же на тарифе предусмотрен «Детский Интернет» и  запрет отправки  сообщений на короткие номера.

Услуга «Родные номера» позволит абонентам бесплатно выбрать два телефонных номера, звонки на которые будут осуществляться на льготных условиях, — бесплатно на номера МОТИВ и по цене 1 рубль за минуту, если в качестве «родного» заказан номер абонента другого мобильного оператора или городской телефонной сети. Ежедневная абонентская плата за пользование услугой — 3 рубля.

Услуга «Детский Интернет» предоставит маленьким абонентам доступ исключительно к полезным сайтам сети Интернет по цене 3 рубля за 1 Мб.
«Болтастики» — как у взрослых, только лучше!

Подробности об этом и других тарифах и услугах компании МОТИВ вы можете узнать по телефону 8 800 240 0000, на сайте motivtelecom.ru,  а также в офисах продаж и обслуживания по адресу:

Курган, ул. Куйбышева, 75;

Курган, ул. Р. Зорге, 56;

Курган, ул. Невежина, 3 (ТЦ «РИО»).

на правах рекламы

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *