Илизаровцы побывали в Париже

Зауральские врачи приняли участие в 88-м Конгрессе SoFCOT

По традиции во второй декаде ноября проводится научный форум Французского общества хирургов травматологов-ортопедов (SoFCOT) в Париже.

И в этом году с 11 по 14 ноября Парижский дворец конгрессов принимал участников 88-го Конгресса SoFCOT, в котором приняли участие и врачи РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова, сообщает служба маркетинга  Центра.

Доктором медицинских наук Дмитрием Попковым и переводчиком Натальей Мишиной было сделано 4 устные презентации о работе Центра Илизарова. Стипендии SoFCOT на участие в ежегодном конгрессе получили анестезиолог АнастасияТретьякова  и нейрохирург Дмитрий Савин.

Также на 88-м Конгрессе SoFCOT работал выставочный стенд 14-го Конгресса AOLF, который пройдет 19-23 мая  2014 года в Санкт-Петербурге. Организацией научной программы этого большого мероприятия занимается наш Центр. Информацией о  14-м Конгрессе AOLF и возможностью участия в нем интересовалось большое количество медицинских специалистов.

Президент 14-го Конгресса AOLF Дмитрий Попков, директор Центра Илизарова Александр Губин и председатель организационного комитета Татьяна Чернова («Человек и его здоровье», СПб) провели несколько важных встреч с будущими лекторами и ведущими круглых столов планируемого форума, заручились поддержкой членов бюро AOLF. Секретари AOLF Наталья Мишина и Наталья Попкова представляли посетителям стенда опции, доступные онлайн на сайте конгресса www.aolf.ru, и принимали заявки на участие в нем. Помимо стенда информация о конференции демонстрировалась на экранах в конференц-залах в перерывах между сессиями докладов.

Эффективность анонса одного научного конгресса в рамках другого, сходного по тематике, доказало резко возросшее количество тезисов (свыше 60 за первые два дня работы стенда), поданных онлайн для участия в программе 14-го Конгресса AOLF.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *