В Екатеринбурге подведут Итоги Урала и Сибири

Вручение одноименной ежегодной премии пройдет в четверг, 28 ноября

Торжественная церемония состоится в Центре международной торговли Екатеринбурга Diamond Hall, где проходили мероприятия Совета глав государств – членов ШОС и встречи лидеров БРИК.

Награды лучшим в сфере политики и экономики будут вручены уже в восьмой раз. Ежегодно мероприятие посещают видные представители семи регионов: известные политики, крупные промышленники, банкиры, общественные деятели. Премию освещают крупнейшие СМИ Урала и Сибири. Генеральным партнером Итогов в этом году стал один из крупнейших научно-производственных комплексов России – Уралвагонзавод. Партнеры премии: юридическая компания «Ренессанс-Lex» и ювелирный холдинг «Ринго».

Персоны, внесшие максимальный вклад в развитие политической и экономической жизни Уральского региона, выбираются экспертным советом по специально разработанной системе, в рамках которой оценивается качество их работы по ряду направлений.  В числе номинантов уходящего года — губернатор Зауралья Олег Богомолов, сенаторы Олег Пантелеев и Сергей Лисовский, а также другие политики и бизнесмены нашего региона.

В этом году, отмечают в ИА УралПолит.ру, участие в голосовании могут принять все жители УрФО, в том числе и зауральцы. Голосование проходит по двум номинациям: «Дипломат года – 2013» и «Социальный проект года – 2013». Сделать свой выбор можно до полудня 27 ноября на сайте itogi.uralpolit.ru.

Победителю в каждой номинации будет вручена традиционная семиконечная звезда.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *