Начинающим предпринимателям Кургана стоит поторопиться

Продлен срок приема заявок II тура конкурсного отбора на предоставление грантов

Напомним, участниками конкурса на соискание гранта могут стать субъекты малого бизнеса, со дня государственной регистрации которых прошло не более 1 года.

Гранты начинающим предпринимателям предоставляются в виде компенсации затрат, произведенных ими с момента государственной регистрации до момента регистрации заявки на получение гранта (не более 300 тыс. рублей). Обязательным условием предоставления гранта является софинансирование предпринимателем расходов на реализацию проекта в размере не менее 15% от размера получаемого гранта.

Документы принимаются с 28 октября по 28 ноября 2013 года по адресу: г. Курган, пл. Ленина, каб. 226 (департамент экономического развития, предпринимательства и торговли).

Подробную информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить в отделе экономической, инвестиционной политики и содействия развитию предпринимательства департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана (г. Курган, пл. Ленина, каб. 226, тел. 46-06-69) или на официальном сайте муниципального образования город Курган www.kurgan-city.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: