Курганцам помогут разобраться в земельных спорах

В пятницу пройдет «горячая линия» по вопросам нарушения земельного законодательства

29 ноября с 10 до 12 часов в Управлении Росреестра по Курганской области состоится «горячая» телефонная линия по вопросам нарушения земельного законодательства.

Горячая линия поможет собственникам земельных участков, а также тем, кто только собирается ими стать, разобраться с целым спектром вопросов, касающихся законности использования земли.

Что предпринять, если во дворе вашего дома появилась автомобильная парковка или незаконное строение? Что делать, если сосед по даче занял часть вашего земельного участка или «прихватил» опушку леса? Куда необходимо обратиться, если вам известны факты использования земли не по назначению? Какое наказание ожидает собственников в случае нарушения земельного законодательства?

На эти и другие вопросы ответит начальник отдела государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга земель Управления Росреестра по Курганской области Сергей Анатольевич Борисов. Телефон «горячей линии» — 8 (3522) 64-21-63.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *