Когда в Кургане откроют улицу Куйбышева?

Дорогу в районе Центрального стадиона обещают снова сделать проезжей только после рождественских каникул

Ремонтные работы на самотечном коллекторе по ул. Куйбышева продолжаются. Специалисты «Водного союза» работают на этом объекте с начала осени.  Коммуникации находятся в аварийном состоянии, что не позволяет закончить работы в запланированные срок. Кроме того, проводить ремонт можно только в ночное время суток, когда уровень сточных вод снижается, поясняют в пресс-службе предприятия. В настоящее время работы ведутся на перекрестке с Бурова-Петрова и в районе Дрожзавода.

Руководством «Водного союза» было принято решение дополнительно переложить более 200 метров трубопровода от Дрожзавода до дома №159 по Куйбышева.  Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по г. Кургану, участок ул. Куйбышева от Кравченко до Половинской останется закрытым еще более месяца. Движение обещают возобновить в 21 час 11 января 2014 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: