Фотокорреспондент «КиК» победила в конкурсе «Открытый взгляд»

makarova_priz2

Работы Анны Макаровой стали лучшими в номинации «Полиция глазами общества»

Всероссийский фотоконкурс «Открытый взгляд» проводился Министерством внутренних дел Российской Федерации пятый раз. Его участниками могли стать те, кто запечатлел через объективы фотокамер жизнь стражей правопорядка. Победителей определяли в семи номинациях: «Наша профессия», «Гражданственность и патриотизм», «Портрет», «Пейзаж», «Спортивная фотография», «На шутливой волне» и «Полиция глазами общества».

На суд жюри было представлено 4179 работ из 163 территориальных органов и подразделений МВД России. Победителями «Открытого взгляда» стали только 22 автора.  В их число вошла и Анна Макарова, фотокорреспондент газеты «Курган и курганцы». В номинации «Полиция глазами общества» ее работы признаны лучшими.

makarova_priz

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Курганской области, экспозиция, составленная из лучших фоторабот, присланных на конкурс в этом году, открыта в вестибюле здания МВД России на Житной улице в Москве.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *