В Зауралье создан «Медиа-клуб»

Он будет работать при Курганском региональном отделении Фонда социального страхования РФ

В Курганском региональном отделении Фонда социального страхования РФ состоялся пресс-завтрак с журналистами местных СМИ.

Управляющий отделением Зоя Брунчукова рассказала о его деятельности. В частности, она проинформировала о положительных результатах реализации в Зауралье пилотного проекта, предусматривающего переход на прямые выплаты пособий по обязательному социальному страхованию, который начал действовать с июля прошлого года.

Зоя Михайловна также напомнила о других направлениях деятельности фонда: страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний; участие в федеральной программе «Здоровье» и др.

Как отмечалось на встрече, о социально значимой деятельности фонда широкое население недостаточно информировано. С целью создания условий, способствующих развитию и углублению деловых связей Курганского регионального отделения Фонда социального страхования РФ с представителями зауральских СМИ, было решено создать «Медиа-клуб».

Журналисты выразили готовность активно освещать работу отделения в рамках информационных поводов и новостей.

Нашу газету в «Медиа-клубе» будет представлять Вера Мусина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *