Полезные подарки от Сбербанка

1234

Накануне Нового года Сбербанк России предлагает сразу несколько акций для малого бизнеса

Сбербанк решил заранее поздравить своих клиентов с наступающими новогодними праздниками и подготовил несколько специальных предложений для предпринимателей. Рассказывает о них первый заместитель управляющего Курганским отделением ОАО «Сбербанк России» Сергей Дробыленко:

— Многие предприниматели, особенно начинающие, при ведении бизнеса сталкиваются с различными проблемами. Акции, которые Сбербанк накануне Нового года запускает по всей России, созданы специально для того, чтобы помогать эти проблемы решать.

Акция «С Новым счётом!» направлена на удовлетворение интересов клиентов, которые впервые переходят на обслуживание в Сбербанк и не до конца понимают, какие услуги им могут понадобиться. Акция предоставляет возможность бесплатного открытия расчётного счета в рублях по тарифному плану «Базис», «Актив» или «Оптима» при одновременном подключении к системе дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онл@йн». Тарифный план регламентирует определенное количество банковских операций, которое клиент может совершить. Таким образом, клиент платит за расчетно-кассовое обслуживание один раз в месяц, а не за каждую операцию отдельно, и экономит на этом.

С весны 2013 года Сбербанк запустил систему «E-invoicing» — универсальную систему электронного документооборота, с помощью которой можно обмениваться юридически значимыми документами со своими контрагентами. Эта система позволяет получать документацию быстро и безопасно, снижает почтовые издержки, обеспечивает сохранность документов, дает возможность отправки всех документов с электронной подписью, предоставляет обширный аналитический инструментарий. И сейчас Сбербанк объявляет акцию «Считайте до 10!», по которой при проведении 10 и более любых транзакций в системе «E-invoicing» в месяц обслуживание «Сбербанк Бизнес Онл@йн» для клиента в следующем месяце будет бесплатным.

Первостепенное значение при открытии и ведении своего бизнеса играют необходимые знания, получить которые предпринимателям иногда бывает непросто. Поэтому Сбербанк России специально создал интернет-портал «Деловая среда» (www.dasreda.ruwww.dasreda.ru). На нем два основных раздела — «Школа» и «Магазин». В «Магазине» можно купить различные приложения, которые предназначены для удовлетворения текущих нужд предпринимателя: ведения складского, налогового, бухгалтерского учета и др. Сервисы позволяют уменьшить количество ошибок при заполнении документов и сократить время и расходы на эти статьи.

В разделе «Школа» собраны обучающие курсы для предпринимателей по различным направлениям, начиная с основ ведения бизнеса, психологических основ управления, кадровой работы, которые составляют авторитетные, уважаемые преподаватели. К Новому году Сбербанк приурочил и акцию «С Новым статусом!»: при оформлении беззалогового кредита «Доверие», ориентированного на микробизнес с выручкой до 60 млн рублей в год, клиент получает 20% скидку на услуги портала «Деловая среда».

И ещё одна, пожалуй, самая важная акция называется «С Новым банком!». Когда предприниматель только начинает пользоваться банковскими услугами, он зачастую не может сразу определиться, что ему нужно, поэтому может оформить кредит в одном банке, открыть расчетный счет в другом, а зарплатный проект — в третьем. Суть акции Сбербанка в том, что при оформлении кредита на рефинансирование задолженности в других банках всем клиентам малого бизнеса предоставляется возможность бесплатно открыть расчетный счет в рублях и подключиться к системе «Сбербанк Бизнес Онл@йн». При этом, условия Сбербанка очень гибкие: можно рефинансировать задолженность клиента сразу в нескольких банках, по кредитам, взятым на любые цели. Ставка рефинансирования составит от 10% годовых. Воспользовавшись этой акцией, клиент перестанет путаться в услугах разных банков.

Также в новом году обогатится новыми сервисами система «Сбербанк Бизнес Онл@йн». Этими и многими другими новшествами Сбербанк порадует своих постоянных клиентов в новом году.

К любой праздничной акции можно подключиться с 1 декабря 2013 года по 28 февраля 2014 года включительно.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012 года.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *