Библиотека имени В. Маяковского приглашает курганцев на День открытых дверей

В программе – бесплатная фотосессия, мастер-класс по макияжу, обмен книгами и вечер любимой поэзии

Библиотека имени В. Маяковского (ул. Пролетарская, 41) проводит 25 декабря День открытых дверей.

Теплое общение с сюрпризами начнется в 15 часов. Читатели смогут пообщаться друг с другом и с сотрудниками библиотеки, задать интересующие вопросы, узнать все о деятельности клубов.

С 15 до 18 часов состоится фотосессия. Кто хочет бесплатно получить несколько красивых снимков, должен иметь при себе читательский билет или паспорт (для записи в библиотеку). С 16 до 17 часов бесплатную экспресс-консультацию проведет мастер по макияжу. Специалист объяснит каждой желающей девушке, как ей выгоднее подчеркнуть свои достоинства, покажет индивидуальные приемы макияжа.

Любители настольных игр смогут сразиться в «Манчкин», «Башню», «Колонизаторы» и другие настолки с 15 до 18 часов. С 15 до 18 часов состоится  книгообменная акция. Библиотекари раздадут около трехсот изданий, в большинстве своем это художественная литература — классика, фантастика, детективы. 25 декабря горожанам предлагается принести в библиотеку свои книги и обменяться ими друг с другом или оставить на стенде в подарок читателям.

В 18 часов начнется литературный вечер, посвященный лирике современных поэтов Веры Полозковой и Юлии Зыкиной (Яшка Казанова). В теплой компании единомышленников все желающие смогут почитать свои любимые стихи. Рекомендуется взять с собой сладости и печенье к чаю.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: