В Кургане на пожаре погибли два мужчины

Огонь вспыхнул в одном из домов Заозёрного

В ходе тушения пожара в одной из квартир в 1 микрорайоне поселка Заозерный были обнаружены тела двух мужчин 1987 и 1965 годов рождения. Информация об этом в правоохранительные органы поступила в ночь на 21 декабря. По данному факту следственными органами начата доследственная проверка.

По предварительным данным, сообщает СУ СК РФ по Курганской области, причиной возгорания в квартире могло стать неосторожное обращение погибших с огнем. При осмотре тел видимых телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере их смерти, не обнаружено.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего, включая причины возникновения пожара. В рамках проверки будут назначены судебно-медицинские исследования для установления точной причины гибели людей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *