В Кургане в результате ДТП машина «улетела» в подземный переход

678

Виновник аварии скрылся с места происшествия

Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по г. Кургану, легковой автомобиль «Шевроле» двигался по проспекту Машиностроителей со стороны Рябково в направлении спорткомплекса «Зауралец» по крайней левой полосе. Сзади ехала чёрная «Лада Приора», водитель которой решил обогнать иномарку по встречной полосе. Однако завершал обгон он в спешке и, резко вернувшись на свою полосу, создал помеху для «Шевроле».

Иномарка врезалась в «Ладу», а затем упала в подземный пешеходный переход возле КМЗ. Виновник же ДТП на «Приоре» скрылся с места происшествия.

9PeiXg9BmDE=

Водитель и пассажир пострадавшего автомобиля получили травмы, однако от госпитализации отказались. В подземном переходе на момент аварии, к счастью, пешеходов не было. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, ведётся розыск водителя «Приоры».

Фото из группы «ВКонтакте» vk.com/kurgan.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *