Депутаты приступили к работе

На Совете Курганской городской Думы утверждена повестка заседаний постоянных комиссий

Первый в этом году Совет Думы, который сегодня провел Глава Кургана Павел Кожевников, утвердил повестки заседаний постоянных депутатских комиссий. Они состоятся 15 и 22 января 2014 года, сообщает пресс-служба МО «Город Курган».

На заседании постоянной депутатской комиссии Курганской городской Думы по экономической политике, предпринимательству и собственности будут рассматриваться, в основном, вопросы имущественного характера. Депутаты, в частности, обсудят поправки, вносимые в решение Думы о порядке предоставления в аренду муниципальными предприятиями (учреждениями) недвижимого муниципального имущества, переданного им на праве хозяйственного ведения (оперативного управления).

Постоянной депутатской комиссии по развитию городского хозяйства предстоит обсудить вопросы, касающиеся работы водоразборных колонок, порядка адресации объектов недвижимости, инженерной инфраструктуры, а также порядка ведения адресного реестра на территории города Кургана.

Парламентарии, входящие в постоянную депутатскую комиссию по социальной политике, рассмотрят вопрос об организации школьного питания и заслушают отчёт рабочей группы по координации программы «Любимый город» за 2013 год, о награждении нескольких горожан Почетной грамотой Курганской городской Думы

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: