Курганский пёс Гринго отличился в Сочи

DSC_0226

Наркополицейские будут охранять порядок на Олимпиаде-2014

Кинолог Управления наркоконтроля по Курганской области капитан полиции Елена Попова со своим верным и надежным напарником псом Гринго отправились в командировку в г. Сочи для охраны общественного порядка на Олимпиаде.

Сотрудникам наркоконтроля предстоит выполнять поставленные перед ними задачи в течение нескольких месяцев, домой они вернутся только в апреле – после закрытия Паралимпийских игр, сообщает Римма Насырова, пресс-секретарь УФСКН РФ по Курганской области.

Капитан полиции Елена Попова неоднократно принимала участие во всероссийских, окружных и областных соревнованиях кинологов. На счету ее питомцев – 3 кубка и несколько благодарностей. За добросовестное исполнение обязанностей она имеет поощрения от  руководства Службы.

За несколько дней пребывания в командировке представители курганского наркоконтроля уже успели отличиться – при досмотре остановленного сотрудниками ДПС автомобиля Гринго обнаружил в нём запрещенные вещества.

Фото пресс-службы УФСКН РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *