В Кургане искали эликсир вечной молодости

IMG_2055

В драмтеатре состоялся новогодний молодёжный бал

«На бал прибыли…» Именно этими словами встречали гостей новогоднего молодежного бала в Курганском государственном театре драмы. В такой торжественной обстановке уже четыре года подряд подводят итоги работы за год специалисты  Курганского Дома молодёжи.

Бал проходил в сказочном стиле. На нем было решено создать эликсир вечной молодости. Первым свой ингредиент «Здоровый образ жизни» добавил в эликсир глава города Кургана Павел Кожевников.

— В этом зале собрались очень талантливые молодые люди. От вашей  целеустремленности и смелости зависит будущее родного города, поэтому желаю вам удачи во всех начинаниях, — сказал  Павел Михайлович.

Многим гостям пришлось превратиться в добрых волшебников, принцев и фей, чтобы внести в эликсир вечной молодости щепотки волшебства, целеустремленности, яркости и  воздушности.

IMG_1982

На балу царила сказочная атмосфера. Дамы и их кавалеры кружились в вальсе, исполняли традиционные бальные танцы: мазурку, полонез, контрданс. Гости  играли  в «Ручеек», участвовали в беспроигрышной лотерее. Конечно, не обошлось и без новогодних гаданий. Любой желающий мог узнать, какие сюрпризы готовит ему судьба в этом году.

IMG_2065

Кульминацией праздника стало награждение партнеров Курганского Дома молодежи  дипломами, благодарственными письмами и памятными медалями. Самые верные друзья, которые активно участвуют в реализации проектов, стали обладателями статуэток «Золотая Дюжина».

IMG_2004

Фоторепортаж Александра Алпаткина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *