Курганских студентов и Татьян в библиотеке имени В. Маяковского ждут подарки

Все они могут поучаствовать в праздничной беспроигрышной лотерее

В преддверии праздника 25 января — Татьянина дня и Дня студента — Центральная городская библиотека имени В. Маяковского объявляет о старте праздничной беспроигрышной лотереи. С 22 января каждый студент и каждая Татьяна (независимо от возраста) может получить сюрпризы, подарки, скидки на платные услуги библиотеки.

Воспользовавшись информацией любого из отделов Маяковки, студент или Татьяна вытягивает из коробочки лотерейный билет и получает по нему либо сувенир, либо сертификат на получение скидки на полезную услугу: копирование, сканирование.

Также студенты могут поделиться друг с другом бесценными советами: в библиотеке оформлена интерактивная стенгазета, где посетители рассказывают о всех студенческих приметах. Кстати, библиотекари  заметили интересную взаимосвязь: те студенты, что перед ответственным экзаменом украдкой трут нос гипсовому Маяковскому в читальном зале, сдают на «отлично»!

В библиотеке также идет перерегистрация читателей. В субботу, 25 января, студентов и Татьян переоформят бесплатно, сообщает МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *