В Кургане маршрутный автобус попал в аварию

7778889900

Пострадали три человека

Вчера около 07.30 в районе дома № 1А по улице Алексеева житель Кургана 1968 года рождения, управляя автомобилем «Рено», при развороте не занял крайнее положение на проезжей части и допустил столкновение с попутным автомобилем «Киа». От удара «Киа» отбросило на маршрутный автобус «ПАЗ-32054», двигавшийся во встречном направлении.

В результате происшествия водитель «Киа», жительница Кургана 1975 года рождения, и две пассажирки «маршрутки» 1992 и 1972 годов рождения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Около 17.50 в районе дома № 111 по улице Гоголя в ДТП пострадал пешеход. Житель областного центра 1990 года рождения, управляя автомобилем «Рено», нарушил правила проезда перекрестка — при повороте направо не уступил дорогу пешеходу, допустив наезд на переходившую дорогу жительницу Кургана 1981 года рождения. В результате происшествия женщина получила травмы.

Всего 22 января в Кургане произошло 43 дорожно-транспортных происшествия. В двух авариях получили травмы 4 человека. На дорогах области дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *