В Зауралье обнаружена обезглавленной 50-летняя женщина

Возбуждено уголовное дело

Следственным органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы села Половинное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное убийство). Тело убитой женщины было обнаружено во дворе ее частного дома обезглавленным, также от тела погибшей была отчленена рука.

Установлено, что убитая женщина, 1963 года рождения, проживала в доме  одна, злоупотребляла спиртным. При проведении осмотра места происшествия отчлененные части тела погибшей обнаружены во дворе ее дома со следами термического воздействия огня.

Как рассказали в СУ СК РФ по Курганской области, в настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, причастных к его совершению. Ведется следствие.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *