«Лига пресс-служб Зауралья» намерена расширять свой состав

Это одна из главных задач сообщества на 2014 год

На днях в библиотеке имени Маяковского прошла первая в этом году встреча pr-специалистов Курганской области. На заседании был заслушан отчет секретаря Лиги Валентины Шалай о деятельности в 2013 году, подведены итоги развития общества за год. В ходе собрания также были рассмотрены вопросы о переизбрании членов правления и передачи полномочий секретаря.

В 2014 году «Лигу пресс-служб Зауралья» возглавит Светлана Бухторенко, начальник пресс-службы ОАО «Водный союз». Ей предстоит утвердить план развития сообщества на 2014 год, привлечь к сотрудничеству пресс-секретарей ведомств и предприятий, не входящих в состав организации.

В состав правления вошли:

— Дмитрий Серов (пресс-секретарь губернатора Курганской области);

— Родион Вяткин (первый заместитель руководителя исполнительного комитета «Единой России»),;

— Валентина Шалай (главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ УФССП России по Курганской области);

— Римма Чудова (руководитель сектора информационно-методической работы Федерации профсоюзов Курганской области);

— Руслан Бурсин (начальник пресс-службы УФСИН);

— Ирина Борисова (руководитель пресс-службы УФНС Курганской области);

— Анастасия Стародумова (заведующая сектором по работе со СМИ библиотеки имени Маяковского).

Напомним, «Лига пресс-служб Зауралья» — структурное подразделение Курганского Союза Журналистов. Сообщество было создано в 2010 году для осуществления деятельности по защите интересов и реализации творческого потенциала пресс-секретарей, специалистов по связям с общественностью и СМИ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *