Курганцы могут получить Президентский грант

Российский Союз Молодежи проводит конкурс для некоммерческих организаций

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» объявляет во второй раз открытый конкурс на грантовую поддержку некоммерческим неправительственным организациям.

Гранты предоставляются на осуществление конкретных программ и научных исследований в следующих областях: поддержка молодежных инициатив, проектов молодежных движений и организаций; содействие развитию образовательных процессов и осуществлению научных разработок молодежи; профессиональная переподготовка женщин, имеющих детей, поддержка гибких форм занятости женщин на производстве; популяризация рабочих и инженерных специальностей.

Подробности можно узнать на сайте Российского Союза Молодежи  www.ruy.ru/grants/.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Курганский Дом молодежи, по адресу: ул. К. Маркса, 40, каб. №4. Более подробную информацию можно получить по телефону 41-39-54  (Юлия Викторовна Чухина).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *