В Кургане сгорели два «Мерседеса», принадлежащие предпринимателю из Челябинска

0hwb5CJBlF-800x600

Полиция считает, что это был поджог

5 февраля в Кургане около часа ночи в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Кургану поступило сообщение о том, что во дворе дома № 8 по улице Сухэ-Батора, у входа в гостиницу, произошло возгорание автомобилей «Mercedes-Benz GL 600 4MATIC» и «Mercedes-Benz GL 500». На место происшествия оперативно выехали пожарно-спасательный расчет и следственно-оперативная группа.

QMEUJsLpmh-800x600

ngUdsrhcvz-800x6002hGB7wNcEK-800x600

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Курганской области, ущерб от возгорания составил несколько миллионов рублей. Полицейские установили, что автомобили принадлежат индивидуальному предпринимателю из Челябинска.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 167 части 2 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества).

Очевидцев, а также граждан, обладающих информацией о совершенном преступлении, просят сообщить по телефонам: 45-83-20, 45-51-59, 49-98-44. Конфиденциальность гарантируется.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *