В центре Кургана расстреляли мужчину

Пострадавший скончался

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Курганской области, 17 февраля 2014 года около 20 часов в Кургане на улице Сибирская, 1 у спортивного комплекса «Молодежный» неизвестные расстреляли мужчину 1975 года рождения. От полученных огнестрельных ранений потерпевший скончался на месте.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Предварительно установлено, что пострадавший вышел из спорткомплекса и двигался по направлению к своей машине. В момент, когда мужчина находился возле своего автомобиля, в него было произведено, по предварительным данным, порядка пяти выстрелов из огнестрельного оружия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ведется следствие.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *