От курганцев ждут фильмы и фотографии

Проходит IV открытый фестиваль детского, юношеского и молодежного фото, кино и видеотворчества «Свой взгляд — 2014»

Тематика год от года меняется, на этот раз фестиваль проходит под девизом «Культурное пространство России» и посвящен Году культуры в РФ. Принять участие в конкурсе могут все желающие от 14 до 30 лет.

Подать заявку на участие могут как учащиеся курганских школ, студенты средних и высших учебных заведений, воспитанники домов творчества, так и индивидуальные авторы. На фестиваль принимаются фильмы любого жанра и творческого решения продолжительностью от 3 до 10 минут, а также фотографии в электронном и печатном видах форматом от 20 х 30 см. Каждый участник может предоставить не более 5-ти снимков.

Учредителем конкурса уже четвертый год подряд выступает департамент социальной политики администрации города, организатором – МБОУ ДОД «Дом детского творчества «Синяя птица».

Как пояснили в пресс-службе городской администрации, работы необходимо принести до 1 марта 2014 года в МБОУ «Дом детского творчества «Синяя птица» по адресу: 640023 г. Курган, 3 микрорайон, д. 22а. Телефоны для справок: 54-00-37, 56-52-94.

Более подробную информацию можно также найти на сайте учреждения птица45.рф и на странице конкурса в социальной сети «ВКонтакте»  под названием «IV Фестиваль «СВОЙ ВЗГЛЯД-2014″».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: