В Кургане столкнулись три легковушки и автобус

DSCF9771

Пострадали семь человек


В субботу, 22 февраля в 18.35 в районе дома 5/2 по ул. Карбышева 24-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2108», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем «Тойота-Витц» под управлением 32-летнего водителя.

DSCF9774

Далее произошло столкновение еще с двумя встречными транспортными средствами — с автомобилем «Тойота-Королла» под управлением 29-летнего водителя и автобусом ПАЗ под управлением 54-летнего водителя.

DSCF9763

DSCF9765

Как рассказали в ОГИБДД УМВД России по г. Кургану, в результате ДТП  водитель «восьмерки» доставлены в ГБУ БСМП г. Кургана, его 18-летняя пассажирка и водитель автомобиля «Тойота-Витц» — во 2-ю городскую больницу. Ушибы и ссадины получили 23-летний пассажир «восьмерки», водитель «Тойоты-Короллы» и также два его пассажира 33-х и 44-х лет.

Фото ОГИБДД УМВД России по г.Кургану, видео с сайта www.youtube.com.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *