За выходные в Зауралье поймали 42 пьяных водителя

В УГИБДД России по Курганской области подвели итоги операции «Нетрезвый водитель»

В течение двух дней, 21 и 22 февраля, сотрудники ГИБДД во всех районах области массово останавливали транспортные средства и проверяли водителей на состояние опьянения.

В ходе мероприятия полицейские пресекли 672 нарушения Правил дорожного движения. При этом 42 водителя управляли транспортом в состоянии опьянения. Еще 19 ездили за рулём без прав. За грубые нарушения Правил дорожного движения 30 машин поставлены на специализированные стоянки, отметили в Управлении.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем участникам дорожного движения: если вы стали свидетелем употребления наркотических веществ или спиртных напитков гражданином, который сел за руль автомобиля и начал движение, необходимо сообщить о данном факте по телефону 02, либо в дежурную часть ОБДПС ГИБДД по телефону 56-94-90.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *