Два района Кургана на ночь останутся без воды

Произошла авария на водопроводе

В результате аварийной ситуации на водопроводе несколько промышленных зданий по проспекту Машиностроителей сегодня остались без водоснабжения. Для наладки трубопровода направлена бригада предприятия.

Возобновить подачу воды удастся к завтрашнему дню, сообщает пресс-служба предприятия, — но для этого придется ограничить водоснабжение двух районов города на всю ночь. В настоящее время ведутся подготовительные работы на объекте. Ремонтная бригада приступит к обновлению систем сегодня вечером, работать планируют всю ночь.

С 21 часа 27 февраля и до 6 часов утра 28 февраля подача воды будет прекращена в дома, расположенные в Новосеверном (улицы Отдыха, Шевелевская, Петропавловская, Садовая, Земнухова, Луначарского, Калинина, Зеленая, Чапаева, Ястржембского, Губанова, Р.Крестьянская, Бауманова), поселке Механическом (полностью), по улицам Дзержинского (№ 1-25), Омской (полностью), Панфилова (полностью), а также по правой стороне Рябково.

После замены запорной арматуры «Водный союз» полностью восстановит водоснабжение домов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: