Зауральцы смогут пообщаться с представителем Центрального аппарата ФССП России

Действует предварительная запись на приём

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курганской области работает комиссия из Центрального аппарата ФССП России. 28 февраля с 12 до 15 часов по адресу: г. Курган, ул. К.Мяготиина, 119 председатель комиссии – заместитель начальника организационно-контрольного управления Федеральной службы судебных приставов Л.И. Морковкин — проведет личный прием граждан в здании территориального ведомства.

К представителю ФССП России можно будет обратиться по всем интересующим вопросам, касающимся исполнения исполнительных документов, взыскания разного рода задолженностей — алиментов, заработной платы, получить разъяснения в рамках действующего законодательства и рекомендации по дальнейшим действиям в рамках исполнительных производств. Граждане смогут высказать слова благодарности в адрес судебных приставов или акцентировать внимание на проблемных моментах.

Предварительно записаться на прием можно по телефонам в Кургане: (8 3522) 49-18-02 и 49-19-83, сообщили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *