Курганский «Лидер XXI века»

За это звание боролись 34 человека

В областном центре подвели итоги городского конкурса «Лидер XXI-2014».
Его организаторами являются департамент социальной политики  городской администрации, Дворец детского (юношеского) творчества, Курганская областная молодёжная общественная организация «XXI ВЕК».

В этом году за звание лидера боролись 34 представителя ученических и студенческих самоуправлений, городских молодежных объединений, областных общественных организаций. На отборочном туре участники презентовали свои достижения. По его результатам в финал вышли 25 человек.
В последний конкурсный день активисты молодежных объединений презентовали  социально-значимый проект, участвовали в деловой игре, дискуссии на заданную тему, пробовали свои силы в публичном выступлении.

Лучшей в номинации «Лидеры школьных и городских общественных объединений от 14 до 18 лет» стала ученица гимназии №32 Анастасия Игумнова. В номинации «Лидеры областных и всероссийских детских и молодёжных общественных объединений от 14 до 18 лет» победила Алина Карасева из молодежной общественной организации «XXI век».

Лидером ученического самоуправления стала учащаяся школы №40 Алина Бондарева, среди студенческого – Дмитрий Кошелев, представляющий Курганский базовый медицинский колледж. В номинации «Руководители детских и молодежных общественных объединений» лучшей стала Мария Подкина из Курганской городской организации «Российский союз молодежи».

Победители будут защищать честь Кургана на областном конкурсе «Лидеры нового поколения — 2014».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *