В зауральском правительстве кадровые перестановки

Назначен врио заместителя губернатора Курганской области, директора департамента экономического развития, торговли и труда

Временно исполняющим обязанности заместителя губернатора Курганской области, директора департамента экономического развития, торговли и труда, сообщает пресс-служба губернатора, назначен Сергей Пугин. Ранее этот пост занимал Николай Болтнев, который освобожден от должности по собственному желанию.

Сергей Владимирович Пугин родился в 1975 году в селе Красная Звезда Шадринского района. Окончил Курганскую сельскохозяйственную академию и Курганский институт государственной и муниципальной службы. С 2008 по 2013 годы занимал руководящие должности в департаменте экономического развития, торговли и труда. В июне 2013 года назначен первым заместителем директора департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: