В Кургане состоится детский форум «Как живете, дети?»

Он посвящен году культуры и традиционно пройдет в Рябково

Форум «Как живете, дети?» пройдет в Кургане 18 марта под девизом «Курган – адрес творчества, мира и единства».

Центр культуры и досуга «Спутник» один раз в году собирает в своем зале учащихся школ микрорайона и неравнодушных педагогов на детский рябковский форум «Как живете, дети?». Цель мероприятия — обсудить победы и достижения ушедшего года, обменяться опытом и идеями, на которые богаты каждая школа и каждый творческий коллектив. В этом году разговор пойдет о творчестве и искусстве, о том, что такое культура и ее ценности.

Перед учащимися школ микрорайона Рябково стоит непростая задача заявить о своей школе и микрорайоне как об адресе творчества и успеха, рассказав о своих творческих достижениях и интересных мероприятиях, прошедших в школе в минувшем году.

В фойе Центра культуры и досуга «Спутник» будет работать выставка работ воспитанников Детской школы искусств имени Громова и Дома детского творчества «Синяя птица». Также участники форума смогут ознакомиться с самыми интересными и красочными книгами на выставке, подготовленной сотрудниками библиотеки имени А. П. Чехова.

Детский рябковский форум «Как живете, дети?» состоится в Центре культуры и досуга «Спутник» 18 марта в 14 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *