Курганским полицейским рассказали о болезнях сердца и сосудов

И дали рекомендации по здоровому образу жизни

14 марта в рамках единого дня государственно-правового информирования сотрудников УМВД России по г. Кургану член Общественного совета и главный врач городской поликлиники № 5 Эдуард Вебер организовал для сотрудников городской полиции лекцию по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Врач-терапевт городской поликлиники № 5 Александр Колупаев рассказал присутствующим об основных методах профилактики заболеваний сердечнососудистых заболеваний. Он акцентировал внимание на то, что полицейским нужно стараться соблюдать рациональный образ жизни. Не нарушать режим труда и отдыха, уменьшающий вероятность психического перенапряжения; исключить гиподинамию, заниматься оздоровительной физической культурой; отказаться от курения и употребления спиртных напитков; правильно питаться.

Заканчивая лекцию, доктор пожелал всем сотрудникам органов внутренних дел здоровья, добавили в УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *