18 курганских школьников получили паспорта

IMG_8205

Документы ребятам вручили в торжественной обстановке

В рамках акции «Мы – граждане России!» директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города Андрей Жижин вручил подросткам их первые паспорта.

Звание гражданина России не только почетно, но и ответственно. Желаю вам идти по жизни с гордо поднятой головой и  всегда достигать поставленных целей, несмотря на трудности!  напутствовал ребят Андрей Валентинович.

Школьников поздравила член Общественной палаты города Кургана, председатель Курганского филиала Российского Фонда культуры Людмила Середа. Она пожелала им  всегда быть ответственными, стремится развиваться духовно.

Акция «Мы – граждане России!»  проходит  в нашем городе с 2004 года. Ее организаторами  являются администрация города, Курганский Дом молодежи, Управление Федеральной миграционной службы РФ по Курганской области и общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *