Судебные приставы приглашают зауральцев в гости

28 марта в региональном Управлении Федеральной службы судебных приставов пройдет День открытых дверей

На День открытых дверей по адресу: г. Курган, ул. К. Мяготиина, 119 судебные приставы приглашают выпускников юридических и экономических факультетов высших учебных заведений Кургана, молодых людей, имеющих высшее юридическое и экономическое образование, а также мужчин, имеющих образование не ниже среднего и прошедших службу в Вооруженных силах. Встреча состоится в 10 часов в  актовом зале Управления.

Участники встречи смогут получить подробную информацию о деятельности Службы судебных приставов, поинтересоваться условиями прохождения государственной службы, узнать, как проходит конкурс на замещение вакантных должностей, какие существуют социальные льготы и гарантии. Выпускники вузов, которые в настоящее время определяются с местом работы, смогут задать все свои вопросы руководству Управления лично.

На сегодняшний день в УФССП России по Курганской области открыто около 20 вакансий, отметили в пресс-службе Управления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *