В Кургане девушка попала под автобус

Она поскользнулась, стоя на остановке

26 марта в 1 микрорайоне на улице Мостостроителей у дома №2 в аварии пострадал пешеход. В 7.45 водитель 1979 г.р., управляя автобусом «ПАЗ», допустил наезд на шестнадцатилетнюю девушку. Она поскользнулась, стоя на остановке общественного транспорта. В результате происшествия пешеход получила ушибы и ссадины.

В 21.20 на дороге с. Кетово — мкр. Тополя в аварии пострадали двое несовершеннолетних. Водитель 1996 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-21124», допустил выезд на полосу встречного движения, где двигался автомобиль «Форд» под управлением водителя 1987 г.р. Избежать столкновения не удалось. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате происшествия пассажиры «ВАЗ-21124», семнадцатилетние юноша и девушка, получили ушибленные раны головы. Установлено, что ремни безопасности пассажирами не использовались.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *