В Кургане к началу лета не должно остаться ни одной «застарелой» раскопки

703535151=

Такое поручение руководителям предприятий дал глава города Павел Кожевников

«Застарелые» раскопки — извечная проблема для города. Наши бдительные горожане постоянно обращают внимание властей, кто и где после проведения коммунальных работ «забыл» навести за собой порядок и восстановить асфальт.

Так, за предприятием «ЭнергоКурган» числится две раскопки, у «Водного союза» на счету 53 раскопки, Управление капитального строительства должно восстановить одну раскопку и еще десять закреплены за другими организациями.

Глава города Павел Кожевников потребовал восстановить раскопки до 1 июня, а графики работ они должны предоставить максимум сегодня.

Кроме того, Павел Кожевников обратил внимание руководителей предприятий на необходимость еще раз проверить места раскопок, и, в случае надобности, сделать подсыпку и ограждающие конструкции, чтобы земля не проваливалась в этих местах.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: