Назначен начальник Управления Минюста России по Курганской области

IMG_2456

Им стал советник юстиции второго класса Евгений Жилин

Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 31 марта 2014 года в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» начальником Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области назначен Евгений Сергеевич Жилин, советник юстиции 2 класса.

Как сообщили в Управлении, Евгений Сергеевич Жилин родился 8 января 1970 года в городе Кургане. В 2002 году с отличием окончил Уральский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция». С 1987 по 1993 гг. проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. С ноября 1993 по май 2009 года — служба в МВД России.

В мае 2009 года принят в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области на должность помощника руководителя Управления. С декабря 2011 года приказом Минюста России назначен на должность заместителя начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *