В Курганском государственном университете проходит Языковая неделя

В ее рамках состоятся встречи  с представителями различных стран мира, дегустация национальных блюд и концерт

Филологический факультет Курганского государственного университета проводит Языковую неделю для всех студентов и любителей иностранных языков.

В течение недели в КГУ пройдут встречи студентов с представителями различных стран мира. Студенты пообщаются с жителем Нигерии, узнают о возможностях обучения в вузах Германии и Франции. Об этом им расскажут представитель «Французского Альянса» (г. Екатеринбург) и лектор Германской службы академических обменов Ангелика Шадек.

В среду, 16 апреля, все желающие смогут попробовать блюда национальной кухни со всего мира, приготовленные руками самих студентов. Купить и продегустировать блюда можно будет в обеденный перерыв (в 11.30) в КГУ (пр. Машиностроителей, 12).

В четверг, 17 апреля, филологический факультет КГУ приглашает учителей иностранных языков, учащихся г. Кургана и всех изучающих иностранные языки на заключительное мероприятие Языковой недели «Иностранная весна». Мероприятие состоится в 14.00 в концертном зале КГУ (пр. Машиностроителей, 12).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *