В Кургане женщина выпала из окна 6 этажа

При погибшей была обнаружена предсмертная записка

Утром 15 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение о факте падения пожилой женщины из окна 6 этажа многоэтажного дома, расположенного по улице Советская, 87 в Кургане. От травм, полученных в результате падения с высоты, она скончалась на месте. Следственным отделом по г.Курган СУ СК России по Курганской области по данному факту начата процессуальная проверка.

По предварительным данным, женщина, 1941 года рождения, совершила суицид, выпрыгнув из окна квартиры, где проживала. При проведении осмотра при погибшей была обнаружена предсмертная записка, содержание которой разглашению не подлежит.

В настоящее время в рамках доследственной проверки проводятся мероприятия, направленные на установление всех фактических обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отметили в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *