Жители Кургана могут покупать бытовую технику дешевле

picture logo=

Уже 5-й год компания ideя! активно развивает интернет-продажи бытовой техники и электроники

На сегодняшний день на сайте компании представлено более 35 тысяч товаров: от холодильников до игрушек. Оцените преимущество покупки товара через Интернет!

Не выходя из дома вы просто выбираете товар на сайте и оформляете заявку. С вами связывается менеджер, уточняет время доставки и форму оплаты. Вы оплачиваете товар только тогда,  когда держите его в руках.

Кроме того, в интернет-магазине ideя! есть возможность просчитать и сравнить цены на понравившийся вам товар. При этом вы можете его получить в ближайшем пункте выдачи заказа, совмещая это с будничными делами, или заказать доставку на дом за минимальную плату, которая составляет всего 150 или 350 рублей (в зависимости от объёма и количества заказанного товара).

Оплату за товар можно произвести удобным для вас способом: наличными или с помощью пластиковой карты.

В центрах выдачи заказов можно потрогать, посмотреть заинтересовавшую вас вещь, задать продавцу-консультанту вопросы, обсудить условия оплаты и доставки или сразу забрать понравившийся товар. Менеджеры салонов дают грамотные консультации и помогают сделать заказ на сайте даже тех моделей, которые не представлены «в живую» в открывшихся магазинах. Стандарты низкой цены здесь остаются прежними.

Понятная навигация сайта позволяет легко ориентироваться в море товаров. Интернет-магазин работает круглосуточно, не имеет перерывов и выходных дней.

«Я знаю, где дешевле», – так говорят многие покупатели интернет-магазина ideя! Ведь цены в магазинах ideя! существенно ниже традиционных розничных. Это оптимальное решение для вашего бюджета.

Интернет-магазин бытовой техники idei45.ru – это удобно, безопасно и дешево!

Подробности по тел. +7 (3522) 41-32-68 и на сайте idei45.ru.

Адрес пункта выдачи: ул. Коли Мяготина, 127.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *