Заканчивается прием заявлений на участие в народном голосовании «Достойный выбор»

Для подачи документов у потенциальных претендентов остается один рабочий день

23 апреля в 19.00 заканчивается прием заявлений на участие в народном голосовании «Достойный выбор». В настоящий момент в Курганском местном отделении партии «Единая Россия» (ул. Кирова, 60) зарегистрировался уже 91 кандидат.

Для подачи документов у потенциальных претендентов остается один рабочий день. Напомним, выдвинуть свою кандидатуру могут как члены партии и ее сторонники, так и самовыдвиженцы, заручившиеся поддержкой десяти единороссов. В будущем команде народных кандидатов предстоит побороться за места в Курганской городской Думе шестого созыва.

Дополнительную информацию о народном голосовании «Достойный выбор» можно найти в социальных сетях на страницах vk.com/dostoyniy_viborkurgan, odnoklassniki.ru/erkurgan и получить по телефонам: 46-57-78 и 42-15-80. Также можно обращаться по электронной почте: [email protected].

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: