В Кургане обсудят проблемы озеленения города

На следующей неделе состоится научно-практический семинар

Ботанический сад и кафедра ботаники и генетики федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Курганский государственный университет» при поддержке Администрации города Кургана 28 апреля проводит научно-практический семинар «Озеленение города Кургана 2014».

Целью мероприятия является выработка научно обоснованной и максимально эффективной стратегии современного озеленения Кургана с учетом его климатических, экологических и ботанико-географических условий.

Для участия в работе приглашаются научные сотрудники, ученые, ландшафтные дизайнеры, инженеры, агрономы и другие работники сферы озеленения, общественные деятели, сотрудники муниципальных учреждений города Кургана и другие заинтересованные лица. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, научно-практический семинар будет проходить с 10.00 до 17.30 в библиотеке КГУ по адресу ул. Советская д. 63, стр. 4.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: